Сайт WoW Гильдии "Стражи" Четверг
25.04.2024
10:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ПвП или ПвЕ ? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал общин » Штаб » ПвП или ПвЕ ? (пора определится)
ПвП или ПвЕ ?
BazarДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Ушедшие
Сообщений: 8

Основной чар: Bazar
Репутация: 0
Статус: Где то шляется
Уважаемые согилдейцы =) я хочу уточнить по какой дороге мы пойдём в дальнейшем? если гилд 50/50 и пвп и пве, то создайте хотя бы какое-нибудь звание характерезующее только пвпшников. так будет удобнее собирать гилд рейды на бг =)

Бабло побеждает ЗЛО !!!
 
SnowlokoДата: Похмедельник, 02.03.2009, 01:07 | Сообщение # 2
Класс Лидер "Воин"
Группа: Глобальный модератор
Сообщений: 80

Основной чар: Snowloko
Репутация: 2
Статус: Где то шляется
Пвп гильда это не только рейды на Бг, а это ещё и помощь полностью одетых плоохо одетым(например там рестор дру фул а4 помогает вару фул а2) но у нас ещё нет фул а4, но задотер вот ближе к этому причём он сам сказал что может проодевать кого нибудь
 
ZadoterДата: Похмедельник, 02.03.2009, 08:11 | Сообщение # 3
Класс Лидер "Маг"
Группа: Класс лидер
Сообщений: 58

Основной чар: Zadoter
Репутация: 0
Статус: Где то шляется
я могу щас закупиться и буду фул а4 кроме плечей и сворда)но сливаю я пока на сворд а4=)

Имба на арене=)
 
zgorДата: Похмедельник, 02.03.2009, 10:45 | Сообщение # 4
Саппорт
Группа: Root admin
Сообщений: 116

Основной чар: Redlight
Репутация: 0
Статус: Где то шляется
Ну ПвП ги у нас имхо никогда не будет хотя бы потому, что ГМ гильдии тяготеет больше к ПвЕ...
Хочешь ввести новое звание для ПвПшников? А зачем? Что мешает просто собрать народ в /g канале?

+ пвп гилда это не просто премейды, это еще и упор на такие профы как алхимия и инжа, которые помогают на бг. А у нас ни тех, ни других.


Warhammer Online
Сервер Shallya
Класс Воин Теней
Имя Логоваз
 
BazarДата: Похмедельник, 02.03.2009, 12:11 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Ушедшие
Сообщений: 8

Основной чар: Bazar
Репутация: 0
Статус: Где то шляется
я бы с радостью собирал народ на бг и помогал бы всем, и добро бы творил на право и на лево =)) да только не активные у нас пвпшники. у меня максимум получалось собрать 6 человек =((

Бабло побеждает ЗЛО !!!
 
zgorДата: Похмедельник, 02.03.2009, 13:33 | Сообщение # 6
Саппорт
Группа: Root admin
Сообщений: 116

Основной чар: Redlight
Репутация: 0
Статус: Где то шляется
от званий что поменяется?

Warhammer Online
Сервер Shallya
Класс Воин Теней
Имя Логоваз
 
RudeGuyДата: Вторник, 03.03.2009, 09:39 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Ушедшие
Сообщений: 18

Основной чар: RudeGuy
Репутация: 0
Статус: Где то шляется
нада вести умнию политику я так думаю и "кто не успел - тот опоздал" тут помоему не катит....хотя канечно многое зависит от самосознательности людей состояших в гильдии...

Добавлено (03.03.2009, 09:39)
---------------------------------------------
и вот еше нада объяснить народу чо к чему, как вести ся на бг, арене и т.д. вот ето бует помошь! я знаю у нас есть Имбы на БГ и арене тока вот многие не хотят дилица своим опытом((.....


Рудик)
 
zgorДата: Вторник, 03.03.2009, 10:49 | Сообщение # 8
Саппорт
Группа: Root admin
Сообщений: 116

Основной чар: Redlight
Репутация: 0
Статус: Где то шляется
Quote (RudeGuy)
нада вести умнию политику я так думаю и "кто не успел - тот опоздал" тут помоему не катит....

А как еще? ждать по часу людей которые обещали куда-либо сходить?

Quote (RudeGuy)
и вот еше нада объяснить народу чо к чему, как вести ся на бг, арене и т.д. вот ето бует помошь!

А почему все, образно говоря, 200 человек хотят получить помощь от 10, которые что-то понимают? Ни у кого почему то не возникает желания самостоятельно разобраться "что-где-когда", а ведь вся информация есть в сети. Откровенно добивают вопросы вроде "а где взять такой то руды?", "а где набить такой то ткани?" и пр. Хотя достаточно открыть скажем wowhead и посмотреть. Еще очень раздражают просьбы типа "покачай меня", "помогите качнуть профу", "сводите в инст на 20 лвл"... Неужели все думают, что всех хайлвлов кто-то качал, водил, одевал и помогал с профами???
Лично от меня по поводу вышеобозначенных вопросов добиться иной реакции, чем "идите все н!х!й", можно только в самых исключительных случаях. Другое дело, когда на форуме попросят выложить гайд по качу профы, по тактике на боссе, по игре классом в ПвП. С этим всегда постараюсь помочь, если это в моих силах, т.к. видно что человек хочет не халявы оторвать, а учиться.
Поэтому на вопрос Руда отвечу лишь - задавайте вопросы, кто знает постарается ответить!


Warhammer Online
Сервер Shallya
Класс Воин Теней
Имя Логоваз
 
WhinterДата: Четверг, 12.03.2009, 17:09 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Боец
Сообщений: 15

Основной чар: Whinter
Репутация: 0
Статус: Где то шляется
Добавьте вовхед в друзья сайта.
 
Форум » Зал общин » Штаб » ПвП или ПвЕ ? (пора определится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright WoW Guild "Стражи" © Z-Net Server Конструктор сайтов - uCoz